Андрей
Андрей г. Санкт-Петербург 26.11.2020, 22:06

Мошенники Э Ю "Григорьев, Московчук и партнеры"?

Кратко - ДТП, у меня промилле, звонят из ЭЮЦ "Григорьев, Московчук и партнеры" — Адвокаты по...

vozvratprav24.ru навязывают услуги, по возврату прав, хотя понятно по любому лишение и штраф 30 тыс. впечатление мошенники, не знаете таких? (суда еще не было)

ответы юристов
Ищенко О. П. юрист Ищенко О. П. 26.11.2020, 22:50

Это не мошенники, а люди которые работают в определённой сфере. В частности оказывают содействие а возврате прав (не бесплатно конечно) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, при совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Штраф 30.000 руб или лишение в/у на срок от 1,5 до 2 лет. Так же оказывают содействие по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, согласно которой штраф 30.000 руб или лишение в/у на срок от 1 5 до 2 лет.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение