Я ушла после 10 класса из школы, но никуда не поступила. Могут ли меня поставить на учет в полицию?

• г. Уфа

Я ушла после 10 класса из школы, но никуда не поступила. Могут ли меня поставить на учет в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет не могут.

Обязательным является обучение до 9 классов, дальше дело добровольное, никто не имеет права Вас ставить на учет. Можете вообще никуда не поступать, только Вам решать.