Муж не выплатил алименты с больничного листа - что будет с долгом?

• г. Рязань

Муж платил алименты, но с больничного листа не пришли деньги. Обратилась к приставам они все подали но больничный. Он уже сдал вернут ли мне деньги с которых не было вычета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Они обязаны взыскивать алименты с любого дохода, в том числе и с выплат по больничному листу. В связи с этим, не переживайте, все что положено выплатят.