Если админестрация не перечислила компенсацию за ветхое жилье в указанный срок в соглашении, что делать дальше нам?

• г. Якутск

Если админестрация не перечислила компенсацию за ветхое жилье в указанный срок в соглашении, что делать дальше нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните, узнайте в чем причина. Либо пишите письменное обращение - почему задержка перечисления. На крайний случай - обращайтесь в суд с заявлением о взыскании.