Да почему мы должны сдавать периодическую проверку без адвоката.

• г. Когалым

Да почему мы должны сдавать периодическую проверку без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос, но само по себе, речь явно о трудовых правоотношениях, и участие в них стороннего лица, в том числе адвоката, просто не предусматривается законодательством.