Елена
Елена г. Ставрополь 27.11.2020, 03:18

Купила в общежитии комнату, прописаны двое. Могу ли оформить субсидии. Если да то что для этого надо?

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 27.11.2020, 04:57

Если на коммунальные услуги - вполне возможно. Зависит от региональных стандартов. Смотрите, по документам, п. 8, 9 этого акта.

Утверждены

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 14 декабря 2005 г. N 761

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение