Елена Андреевна
Елена Андреевна г. Южно-Сахалинск 27.11.2020, 03:47

На основании какого распоряжения в д/саду сотрудников обязывают заводить личные кабинеты в налоговой инспекции?

Я не имею имущества в собственности: ни квартиры, ни машины, ни дачи, ничего другого. Поэтому не хочу регистрироваться. На основании какого закона я могу отказаться от создания л/кабинета в налоговой без претензий со стороны руководства детского сада. Спасибо.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 27.11.2020, 04:42

Нет такого закона. Законодательство - никого не обязывает пользоваться личным кабинетом в налоговой, соответственно, нет и законов в этой части. Но и возможные претензии, не обязательные для работника, никак не оговаривают.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение