Жена по глупости оплатила услуги мусорной компании хотя мусор мы вывозим сами. Могу ли я не платить за неоказываемую услугу?

• г. Москва

Жена по глупости оплатила услуги мусорной компании хотя мусор мы вывозим сами. Могу ли я не платить за неоказываемую услугу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Была аналогичная ситуация, супруга оплатила, увидев платежку, которую я не успел выкинуть. Я не плачу за мусор в загородном доме, где никто не зарегистрирован.

Надо написать письмо оператору ТБО об этом с претензией. Ну и они ответить что-то должны.

Дальше-в зависимости от их ответа.

Удачи.