Уколы, спасшие жизни в советские времена - ценность вопроса не в деньгах, а в благе для общества

• г. Краснодар

Этими уколами в советские времена спасали многих... жаль, что вы не следователи и не журналисты... Вопрос не имеет цены... дело не в пяти тысячах рублей а в спасеных жизнях... Здоровья вам.

Ответы на вопрос (1):

Юристы - отнюдь не медики, и просто не имеют права отвечать на медицинские, а не правовые вопросы.