Где можно узнать пологается ли подарок моим детям с работы, я на данный момент в декрете.

• г. Москва

Где можно узнать пологается ли подарок моим детям с работы, я на данный момент в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно в отделе кадров.

В соответствии с действующим законодательством РФ, право на бесплатный подарок имеют дети не старше 14 лет, чьи родители или официальные опекуны работают на государственных предприятиях — в том числе, находясь в декрете. Стоит отметить, что сам факт пребывания в декрете, без трудоустройства в бюджетной сфере, права на сувениры к Новому году не дает.

Что касается коммерческих организаций, то Вам нужно узнать в отделе кадров, поскольку они решают вопрос с новогодними подарками в добровольном порядке.