Где можно узнать пологается ли подарок моим детям с работы, я на данный момент в декрете.

• г. Москва

Где можно узнать пологается ли подарок моим детям с работы, я на данный момент в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с действующим законодательством РФ, право на бесплатный подарок имеют дети не старше 14 лет, чьи родители или официальные опекуны работают на государственных предприятиях — в том числе, находясь в декрете. Стоит отметить, что сам факт пребывания в декрете, без трудоустройства в бюджетной сфере, права на сувениры к Новому году не дает.

Что касается коммерческих организаций, то Вам нужно узнать в отделе кадров, поскольку они решают вопрос с новогодними подарками в добровольном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете, ребенку 1,5 года, в садик еще не ходит, положен ли ребенку бесплатный подарок? И где его выдают? (Ведь в садиках подарки бесплатные детям дают). На работе детям подарки выдают, но мне в прошлом году как и в этом сказали что так как я нахожусь в декрете и на данный момент не работаю, то подарок моему ребенку не положен. Действительно ли не положен бесплатный подарок?

Являюсь сиротой, проживаю на данный момент в аварийном доме, его собственником не являюсь.. хотела бы узнать какое по закону полагается жилье мне и моим двум детям?

Я в данный момент в декретном отпуске. У меня двое детей старшая дочь 12 лет и сын 3 месяца. У меня вопрос положен ли с моей работы новогодний подарок моим детям?

Моему ребёнку 4 месяца, в данный момент я сижу в декрете. Могу я выйти на работу, а моя мама оформиться на своей работе в декрет и смотреть за моим ребёнком? Как отразится это на маменой работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время декрета просрочился сертификат, на работе сказали, что не могут допустить меня до работы без него. На данный момент я ещё в декрете.

Интересно, если я сижу в декрете, доче 10 месяцев, мне поломается сладкий подарок от работы или нет)

Я работаю в городской поликлинике, в данный момент нахожусь в декрете, ребенку 9 мес. положен ли на ребенка подарок на новый год с места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение