Виктория
Виктория г. Усть-Илимск 27.11.2020, 06:25

Четыре года в квартире никто не проживает, плачу за все, правильно ли это?

Что можно сделать, чтобы не оплачивать за вывоз мусора капитальный ремонт...?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 27.11.2020, 06:27

Правильно. Чтобы не платить за коммунальные услуги, установите приборы учета. За ТБО и взносы на кап. ремонт придется оплачивать. Согласно ч. 11 ст. 155 ЖК РФ неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение