С армии не увольняют по закону, пока не буду обеспечен.

• г. Благовещенск

Я участник военной жилищной субсидии! Выслуга 19 лет, списываюсь по состоянию здоровья, категория В, на очереди стою с августа 2018 г, подскажите эту очередь как-нибудь законно можно вообще сдвинуть? И что делать вообще в таких ситуациях? С армии не увольняют по закону, пока не буду обеспечен.

Я офицер, 25 лет выслуги, ухожу на пенсию, жильем не обеспечен, встаю в очередь на субсидию. Супруга в положении, ребенок родится когда я буду на пенсии. Вопрос - распространяется ли субсидия на не рожденных детей пока стоим в очереди на получение субсидии?

Уволили по состоянию здоровья, но из списка части не исключен, стою в очереди на получение жилищной субсидии выслуга лет составляет 14 календарей. Какой коэффициент должен быть установлен для расчета жилищной субсидии? Согласно выслуге 1.85, но так как уволен по состоянию здоровья 2.375 так ли это. в жилищной группе по распределению жилья мне ответили что по 1.85 т.к не изсключен из списка части.

Моего мужа увольняют с армии по состоянию здоровья категория д,21 год выслуги, в какие сроки нам выплатят субсидию, и могут ли уволить без обеспечения жильем (выплаты субсидии?) если могут, то опираясь на какой закон?

С 2014 г стою в очереди на получение жилищной субсидии как военнослужащий. Выслуга составляет на данный момент 26 календарных лет. все сроки, определённые в приказе мо рф № 510 для её получения прошли. В джо ссылаются на образовавшуюся очередь. Возможно ли получение субсидии по срокам, становленным в приказе и без ссылок на очередь?

Меня по орг. шт. увольняют из армии капитан выслуга 12 лет.

Подмосковье квартир нет пока-все строится.

Сейчас я за штатом, получаю соответственно деньги, стою в очереди.

Слышал, что хотят закон сделать, что бы вот так не платить военным - через 6 месяцев увольняют, а в очереди оставляют, то есть стой сколько хошь 10, 15, 20 лет.

Это правда?

Стою в очереди на получение субсидии на жилье, в очередь встал в апреле 2012 года, в настоящее время уволен на пенсию, стаж в ОВД составляет 20 лет. Как долго я буду находиться в очереди прежде чем мостоянию на ноябрь 2014 года получне её предоставят?

Я Ветеран боевых действий инвалид 2 ой группы. Был поставлен В льготную очередь на жилищную субсидию по линии МОРФ. пока числился в личном составе имелась льгота, уволен по состоянию здоровья. И был исключен из льготно-жилищной очереди. Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в распоряжении, стою в очереди на получение жилищной субсидии выслуга лет составляет 13 календарей. Какой коэффициент должен быть установлен для расчета жилищной субсидии? Согласно выслуге 1.85, но так как увольняюсь по ОШМ 2.375 так ли это растолкуйте пожалуйста.

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Я пенсионер ФСИН. В очереди стою с августа 2014 года на получение субсидии для приобретения жилья. Как узнать свою очередь на получение субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение