С июня состою в службе занятости, в октября была на больничном, будет ли мне оплачиваться больничный.

• г. Новосибирск

С июня состою в службе занятости, в октября была на больничном, будет ли мне оплачиваться больничный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория г. Новосибирск!

Пока ещё период нахождения на Учете в Службе занятости в качестве безработного в данный период будет:

- оплачиваться больничный;-а также будет исчисляться Общий трудовой стаж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.11.2020 г.