С июня состою в службе занятости, в октября была на больничном, будет ли мне оплачиваться больничный.

• г. Новосибирск

С июня состою в службе занятости, в октября была на больничном, будет ли мне оплачиваться больничный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория г. Новосибирск!

Пока ещё период нахождения на Учете в Службе занятости в качестве безработного в данный период будет:

- оплачиваться больничный;-а также будет исчисляться Общий трудовой стаж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.11.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

С июня состою в службе занятости, в октября была на больничном, будет ли мне оплачиваться больничный. Но и пособие при этом тоже уже не платят...

Я сейчас нахожусь на больничном и сессия совпала с моим больничным справку вызов и больничный не относил будет ли оплачиваться больничный и сессия?

Кто может оплатить больничный лист официально безработному, если срок постановки на учёт закончился 29 июля 2015 г., а человек до сих пор на больничном. Заболел в июне месяце 2015 г. Служба занятости могут оплатить до окончания постановки на учёт, а как быть дальше с больничным?

Здравствуйте! Я стою в службе занятости, сейчас на больничном, оплатит ли служба занятости мне больничный лист?

С 9 января 20 года был на больничном по 9 июня, с 29 июня снова на больничном. Причина одна и та же. Как будет оплачиваться второй больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в службе занятости, мне 58 лет. В назначенные дни - каждые 2 недели отмечаюсь. Специальность редкая плюс кризис. Следующий визит назначен на 4 июня, позвонили из службы занятости, сказали подойти сегодня. Должен ли я по первому требованию ехать в службу занятости, если в талоне посещения указан срок 4 июня?

Я состою в службе занятости населения в г.Уфа, в июне мне была предложена общественная работа. 04.06.2011 года мной был заключен трудовой договор (без записи в трудовую книжку). При выплате заработной платы с меня был удержан налог 13%. 13.07.2011 года я заболела и пошла на больничный. Позвонила на работу предупредить, что заболела, в ответ услышала, что больничный мне оплачиваться не будет! Насколько это правомерно? Если из заработной платы удерживаются налоги, то должны соблюдаться и мои права как сотрудника.

Большое спасибо.

В феврале 2019 месяца перенесла тяжелую операцию, февраль, март, апрель была на больничном, май отработала, июнь, июль была в отпуске, с 23 июля больничный, отправляют на мсэ через 120 дней на больничном, отказ в группе, опять попадаю в больницу декабрь, январь на больничной койке, больничный закроют, я могу взять отпуск за эти полгода что была на больничном. 89232613792

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение