Екатерина Перевалова
Екатерина Перевалова г. Екатеринбург 27.11.2020, 07:07

Муж платит алименты на первого ребёнка. Сейчас у нас в семье есть 2 е детей,

пытаюсь посчитать средне душевой доход и возник вопрос: считаются ли его алименты на первого ребёнка в доход НАШЕЙ семьи (в той семье я знаю что считается)

ответы юристов
Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 27.11.2020, 07:13

Доход это все что прибыло в вашу семью а не убыло Уплата алиментов ст ст 80-83 СК РФ это расходы вашей семьи а не доходы.

Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 27.11.2020, 07:14

Да, алименты также считаются.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение