В 2019 году у меня были льготы на получение субсидии и детское пособие др.

16 лет, так как получаю прожиточный минимум. Срок льгот истёк 01.06.2020 при обращении в Соц. защиту за назначением нового льготного периода, в пособиях мне было отказано поясняют отказ что по новому закону теперь доход считают за предыдущий год Ярость за 2019 и к доходу суммируют все Соц. выплаты получаемые в этот период, соответственно доход, при подсчете превышает прожиточный минимум. Не понятно как можно считать прошлогодний доход согласно которого были назначены выплаты а в нынешнем году доход такой же а выплаты уже не положены. Подскажите что же это за новый закон?

Оцените вопрос :)
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение