Сделала ошибку в показаниях вместо 6575 отправила 8575. пришла большая сумма. Что делать.

• г. Уфа

Сделала ошибку в показаниях вместо 6575 отправила 8575. пришла большая сумма. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в энергоснабжающую организацию. Они должны прислать к Вам контролёра который зафиксирует в акте показания на настоящий момент. Произведут перерасчет.