Сделала ошибку в показаниях вместо 6575 отправила 8575. пришла большая сумма. Что делать.

• г. Уфа

Сделала ошибку в показаниях вместо 6575 отправила 8575. пришла большая сумма. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в энергоснабжающую организацию. Они должны прислать к Вам контролёра который зафиксирует в акте показания на настоящий момент. Произведут перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

Отправила заявление на выплату 5000 на ребёнка до 3 лет. Сделала ошибку-вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении, что теперь делать заявление уже ушло.

Произошла техническая ошибка: в приказе о лишении премии написали вместо июля - июнь. На суде данная ошибка была обнаружена. Бухгалтерия в начислении сделала всё правильно и не начислила премию за июль. . Что надо сделать чтобы исправить ошибку для суда и будет ли отмена приказа из-за ошибки?

Сделал диагностику у официального диллера форд у них не чего не выивело но сказали промыть некоторые детали может из за них ошибка, и удалили ошибку! Ошибка снова загорелась, приехал в другой сервис сделали диагностику и показало все ошибки и то что они мыли сказали это не надо было делать! Можно ли вернуть свои деньги.

Судебный пристав сделал ошибку вместо одного исполнительного решения суда он сделал два. И с нас удерживают одну сумму два раза. Что делать?

Взяла рассрочку в магазине Вестфалика, сделала замену обуви выдали доп. соглашение в котором сделали ошибку. Сумма рассрочки стала меньше. Я ошибки не увидела и оплатила по доп. договору первый месяц. Через месяц магазин выявил ошибку и начал начислять пени на не доплаченный остаток и требовать с меня долг не объясняя ситуацию. Пока выясняли долг вырос. Подскажите, что делать?

Неправильно передал показания счетчика горя чей воды, вместо воды ввел показания электроэнергии. Получилась сумма на 2 порядка большая, 14600 вместо 402. Как исправить показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снимаю квартиру и плачу по расчетке сама. Когда пришла расчетка за март там было: Итого за расчет. Период 1653,19

Задолжен. Предыд.

Период 3508,42

Внесено оплат 5320,58

Итого-158,97

Получается что у меня переплата 158.97

Поясняю задолженность я оплатила 26.03. она просто не прошла в своевременный период поэтому в данной расчетке она висит как задолженность, и на тот момент я подумала что мне сделали перерасчет в 1812,16 р. Но! Пришла расчетка за июль месяц и эти 1812,16 р. пришли мне как долг. Бухгалтерия сделала ошибку, а в полугодовом отчете это высветилось и они начали искать свою ошибку и как получается нашли. Так вот! Что мне делать? Имею ли я право не платить. Ведь ошибку сделала не я. Заранее спасибо?

В доверенности на ребенка, где нотариус удостоверяет документ, сделала ошибку. Указала, вместо 21 года, 19 год. Существенна ли эта ошибка?

Что делать, если при подаче показаний на электроэнергию допустили ошибку в цифре? Пришла квитанция с большой суммой, сразу же после этого подали правильные показания. Сегодня пришла квитанция, в ней стоит сумма задолженности с прошлого месяца и что набежало уже в декабре. Оплатили эту большую сумму, что теперь делать? Сделают ли перерасчет или надо ехать в Энергосбыт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение