Обязательно ли ему снимать авто с учета.

• г. Ханты-Мансийск

Обязательно ли ему снимать авто с учета.

Ответы на вопрос (1):

Ну чтобы налоги не платить и штрафы не получать - да.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли снимать с учета авто, чтобы оформить договор дарения на гражданина украины?

Покупатель с Казахстана. Нужно ли мне снимать с учета свой авто. Либо ему будет достаточно договора купли-продажи, что бы поставить авто на учет в Казахстане.

Вопрос такой: хочу подарить свой автомобиль зарегистрированный на меня в дар сестре, как правельно это сделать. Что если родственник после оформления дарственной не поставил на учёт авто? Обязательно ли дарителю (старому владельцу) снимать с учёта авто? Какие последствия могут быть если я не снял с учёта авто, будущий владелец не поставил на учёт?

Авто стоит на учете в Кирове. Еду в Чебоксары (Чувашия) для продажи, возможно, сделка не состоится. Снимать с учета, в случае неудачи, ставить на учет - деньги. Возможно ли продать авто, не снимая с учета в Кирове, продат в Чебоксарах?

В связи уездом в другой город на неопределённое время, обязательно снимать авто с учёта, если придёться его продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупатель гражданин РФ хочет купить новый автомобиль с салона на территорий РФ и перегнать его в Армению. Надо ли ему ставить авто на учет и потом снимать с учета, что бы перегнать авто?

Хочу купить у незнакомого человека авто. Он говорит, что оформим договор купли-продажи, отдадим ему деньги.. и потом сами поедим в ГАИ. А ему ехать не обязательно.. и что снимать с учета мы сами сможем. Верно ли это? Или лучше.

Могу ли я растоможить авто 1998 г выпуска в россии. Сейчас оно стоит на учете в молдавии. Если можно то примерно сколько это будет стоить и каким образам это можно зделать. Обезательно снимать авто с учета в молдавии или это можно зделать в россии,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение