От заместителя директора - к учителю математики - как изменится нагрузка и как решится вопрос ее увеличения?

• г. Абакан

Я работала заместителем директора школы. С 1 ноября 2020 г. по моему заявлению я перешла на работу учителем математики. Моя нагрузка стала 13 часов математики. Должна ли администрация увеличить мою нагрузку до 18 часов (1 ставка)?

Ответы на вопрос (1):

Если не прописано это в трудовом договоре - нет, не обязана. Вопрос об объеме работы - решается при подписании трудового договора, соглашением сторон договора.