Как найти родную мать девушки, усыновленной в Америке в детстве - Куда отправить запрос и как получить информацию?

• г. Москва

Нужно найти человека по имени и фамилии. Куда сделать письменный запрос? Случайно познакомилась с девушкой, усыновленной в Америку в детстве. Сейчас ей 29 лет. Она не знает русского языка, хочет найти свою родную мать. Известно имя матери и город бывшего проживания. Копия свидетельства о рождении девочки и документ о передаче её в детский дом. Могу ли я обраться в полицию, ЗАГС или архив. Я постороннее лицо, могу ли я получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, там своя процедура, так что такую помощь оказывают на платной основе.