Если отличается одни буквы с паспортом и свидетельство о рождении, будет ли проблема получение рап?

• г. Долгопрудный

Если отличается одни буквы с паспортом и свидетельство о рождении, будет ли проблема получение рап?

Ответы на вопрос (1):

Наргиз, я не знаю что такое - РАП. Может быть Разрешение на временное проживание (РВП)? Думаю, что если сотрудник заметит расхождения, то проблемы могут быть, т.к. паспорт выдается на основании свидетельства о рождении. И если в паспорте указаны другие буквы, то он должен был быть заменен (т.е. является не действительным).

Делайте выводы.