Сергей
Сергей г. Саратов 27.11.2020, 10:31

Я проходил срочную службу в войсках гражданской обороны, с 01.

03.1995 по 26.04.1995 года нашу часть в составе территориального управления МЧС России отправили в чеченской республику г.грозный. Для выполнения служебных обязанностей. В зону вооруженного конфликта. В военном билете указали льготы предусмотренные правительством р.ф.В 2004 году МЧС по Саратовской области выдало удостоверение ветерана боевых действий. После чего пользовался всеми льготами установленными законодательством р.ф.в 2020 году спустя 16 лет МЧС по Саратовской области удостоверение ветерана боевых действий сделал не действительным и указал в протоколе не правильные даты не соответствия архивным справкам. И разослали данные в пенсионный фонд. После чего мне перестали выплаты как вбд. Я подал иск в районный суд, судья отказал, даже не посмотрев на не правильные даты в протоколе. Подал на апелляцию в областной суд, коллегия из трёх судей тоже отказала в жалобе. Подскажите пожалуйста что мне делать, ведь обидно за державу, молодых ребят отправляли в Чечню, спустя много лет такие отношения, за ранее спасибо.

ответы юристов
Перетрухин В. А. юрист Перетрухин В. А. 27.11.2020, 10:49

Раз вы уже перевели спор в суд, рекомендую обжаловать вынесенные судебные решения в кассационном суде. На это у вас есть 3 месяца после даты вынесения апелляционного определения.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение