Оплачен проезд к месту жительства - можно ли воспользоваться льготным проездом к месту отдыха?

• г. Салехард

Имеет ли право сотрудник воспользоваться льготным проездом для своего ребенка к месту отдыха (в декабре), если ранее ему был оплачен проезд ребенка к месту жительства (в августе)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, компенсация расходов производится 1 раз в 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия отказывается ему оплатить проезд к месту отдыха (в декабре), так как в августе был оплачен проезд (обратно) к месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению вам дважды никто оплачивать не будет.

Спросить
Пожаловаться

Привязан ли проезд к месту использования отпуска и обратно к льготным периоду? Будет ли оплачен проезд туда и обратно, если уезжаешь в одном льготной периоде, а возвращаешься в другом. Будет ли оплачен проезд в отпуск ребенку, если льготный период сотрудника закончился 1 июля. Где то читала, что ребёнку льготным проездом можно воспользоваться до конца календарного года независимо от льготного периода родителя?

Этим летом я имею право воспользоваться льготным проездом к месту отдыха и обратно. На работе мне сказали что мне оплатится проезд к месту отдыха только на двух членов семьи, не работающего мужа и одного ребенка. Так ли это?

Про изменения в 2019 г в части льготного проезда для северян! Устроилась на работу в г. Мурманске в январе 2014 г, льготным проездом воспользовалась:-в июне 2015, июле 2017. В декабре 2018 уволилась, устроилась на новое место работы в г. Мурманске в феврале 2019. Возможно ли воспользоваться льготным проездом за период работы 2018/2019 в августе или июле 2019?! Или на новом месте работы новый льготный период начинается 2019/2020?

Я сотрудник МЧС, проживаю и работаю в районе Крайнего Севера. Наше министерство издало приказ где прописано, что сотрудник работающий на Крайнем севере имеет право на льготный проезд каждый год на себя и одного члена семьи! Имею ли я право воспользоваться один раз в два года льготным проездом на себя и двух иждивенцев к месту проведения отпуска?

Можно сотруднику оплатить льготный проезд в отпуск, когда он находится в межвахтовом отдыхе 2 недели, только после этого у него по Приказу начинатся Отпуск с льготным проездом?

ИЛИ, Отпуск с льготным проездом начинается в межвахтовом отдыхе, правильно это или нет?

Работаю в организации с 13.11.2013 г. По коллективному договору раз в два года положена оплата проезда к месту отдыха. По графику льготный отпуск у меня в 2015 году. Отпуск поделен на 2 части - 22 дня а августе и 22 дня в декабре. Могу ли я воспользоваться правом оплаты проезда к месту отдыха в декабре нынешнего года, т.к. в августе им воспользоваться не получилось по семейным обстоятельствам?

Сохраняется ли у меня право на льготный проезд к месту отдыха и обратно в августе месяце 2020 г? Я работаю в образовательной организации и этим летом собиралась воспользоваться льготным проездом. Но в пришлось срочно продавать квартиру и в 18 июля я была снята с регистрационного учета по месту прописки. Сейчас я нигде не зарегистрирована, т.к. в сентябре планирую переехать в Подмосковье. Могу ли я в августе месяце, находясь еще в отпуске по месту постоянной работы в организации, расположенной в районе, приравненном к Крайнему Северу (на данный момент я еще не уволилась), использовать право на этот льготный проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник в ежегодном отпуске собирается воспользоваться проездом к месту отдыха и обратно, если обратный билет выходит за рамки периода работы, дающего право на проезд к месту отдыха и обратно.

Супруга воспользовалась льготным проездом к месту отдыха и обратно с детьми. Могу ли я воспользоваться льготным проездом с детьми в этом же году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение