Оплачен проезд к месту жительства - можно ли воспользоваться льготным проездом к месту отдыха?

• г. Салехард

Имеет ли право сотрудник воспользоваться льготным проездом для своего ребенка к месту отдыха (в декабре), если ранее ему был оплачен проезд ребенка к месту жительства (в августе)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, компенсация расходов производится 1 раз в 2 года.

Бухгалтерия отказывается ему оплатить проезд к месту отдыха (в декабре), так как в августе был оплачен проезд (обратно) к месту жительства.

К сожалению вам дважды никто оплачивать не будет.