Мы в сад не ходим, а по 10 р хоз нужды платим можно отказаться?

• г. Улан-Удэ

Мы в сад не ходим, а по 10 р хоз нужды платим можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто требует 10 р на хознужды.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой. Мой ребенок посещает детский сад, плотим за садик 2200 и+ ежемесячно 200 рублей на хоз нужды. Но с февраля нет перечеслений на эти нужды. Глава района деньги не перечесляет. Куда можно обратиться с этой жалобой.

Мы ходим в платный детсад мы платим 110 рублей в день и с нас требуют деньги за хос нужды правильно это или нет.

Должны ли мы оплачивать хоз. нужды за те месяца в которых мы вообще не посещали детский сад? От нас воспитатель требует оплаты и говорит что вышло новое постановление о том что даже если ребенок не посещает детский сад мы обязаны платить хоз. Нужды, а мы уже пол года не ходим.

Здравствуте, мой ребенок ходит в муницыпальный дет. сад. Мы платим родительскую плату 2100 руб каждый месяц, и плюс с нас берут по 50 руб на хоз. нужды (туалетная бумага, стиральный порошок, моющие средства и.т.д.) берут их под квитанцию, ложаться эти деньги на счет дет. сада затем снимаются, заведующая получает и преобретает все необходимое, Вопрос законно ли это, могу ли я отказаться ли от этого взноса т.к. финансы не позволяют, и могут ли отчислить моего ребенка из дет. сада, ежемесячную плату плачу регулярно,

Я работаю воспитателем (многодетная мать) и мой младший третий сын ходит в этот же сад. Имею ли я право не оплачивать хоз нужды?

Я хотела бы узнать выделяет ли государство деньги муниципальным дошкольным учреждением (сад №2 МАЛЫШОК) на канцелярские товары, а так-же на хоз. товары и игрушки и на ремонт детского сада!?!

Я звонили узнать об этом в Комитет образования, на что мне ответили, что нет! Не выделяются, даже не всегда на хоз. нужды! Хотела бы узнать правда ли это?!

И еще хотела бы узнать, которые мы деньги платим за детский сад,75% уходит на питание а 25% уходят на какие нужды садика?!

Заранее спасибо!

Мы платим деньги каждый месяц на хоз. нужды дома. Сейчас хотим менять стояки в квартирах отопления. За чей счет должны меняться трубы на чердаке и подвале. Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок уже год ходит в дет. сад. Мы ходим 3-4 дня, а потом по 2-3 недели болеем и так уже год. Можно ли как то отказаться от посещения сада на год с сохранением места?

Мой ребенок ходит в детский сад, мы ежемесячно платим родительскую плату и с нас еще берут по 50 рублей на хозяйственные нужды (туалетная бумага, порошок, моющие средства и т.д.) основываются районным постановлением, выдают при оплате две квитанции одна за род. плату другая на хоз. нужды. Законно ли берут с нас по 50 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение