Ксения Алексеевна
Ксения Алексеевна г. Томск 27.11.2020, 10:04

Как вернуть деньги за не тот товар, отправленный наложенным платежом.

Заказывала на сайте продукцию компании ООО "Пиксель". Пришла посылка с обратным адресом Шарапово д 1 Марушкинское Москва с дешевой машинкой. Заплатила 2590.80 рублей. Как мне вернуть товар и деньги? С уважением, Ксения Алексеевна.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 27.11.2020, 10:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, возвращайте товар обратно, и требуйте свои деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы
Ильина Нелли Юрьевна
Ильина Нелли Юрьевна г. Южно-Сахалинск 28.08.2019, 08:35

Как вернуть деньги за не тот товар, отправленный наложенным платежом.

Заказывала на сайте продукцию компании ECCO. Пришла посылка с обратным адресом МР ЛИЦ Внуково с дешевыми тапками и брюками рабочими. Заплатила 5480 рублей. Как мне вернуть товар и деньги? С уважением, Нелли Юрьевна.

ответы юристов
Уланов А.С. юрист Уланов А.С. 28.08.2019, 11:57

Каким образом оплачен товар? На расчетный счет или на фио, т.е. какие документы об оплате у вас на руках с почты, кто указан получателем денег?

Ильина Нелли Юрьевна
Ильина Нелли Юрьевна г. Южно-Сахалинск 28.08.2019, 12:19

Оплачивала наложенной платеж наличными на почте. Имеется чек об оплате.

Оплачивала наложенной платеж наличными на почте. Имеется чек об оплате.

ответы юристов
Уланов А.С. юрист Уланов А.С. 28.08.2019, 12:22

Я не это имел ввиду. Я имею ввиду кому ушли с почты деньги.

Ильина Нелли Юрьевна
Ильина Нелли Юрьевна г. Южно-Сахалинск 28.08.2019, 12:35

8474 Mobi Money и указан адрес ул. Почтовая Б, д.55/59, стр 1 подвал пом 1 ком.12 так указано в кассовом чеке.

8474 Mobi Money и указан адрес ул. Почтовая Б, д.55/59, стр 1 подвал пом 1 ком.12 так указано в кассовом чеке.

ответы юристов
Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 28.08.2019, 12:37

Сделайте возврат товара и вложите претензию о возврате средств, отправьте с уведомлением и описью о вложении.

См. ст. 25 ЗЗПП.

Уланов А.С. юрист Уланов А.С. 28.08.2019, 12:43

8474 Mobi Money это сервис по переводу электронных платежей. По сути вас обманули и таких случаев много. Если даже вернете товар вам деньги не вернут. Советую обратиться в полицию, добиться проверки, чтобы выяснили кто именно отправитель товара и кто получил ваши деньги. Тогда уже можно в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение