Я узнала о решении по кредитному договору через полтора месяца - что делать?

• г. Москва

Районным судом полтора месяца назад вынесено решение по кредитному договору за 2012 год, с которым я совершенно не согласна, но узнаю я об этом только вчера. Могу ли я что то исправить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Если Вы только вчера узнали о решении суда, значит было вынесено заочное решение и Вы вправе его отменить.

Вынесено решение или судебный приказ?

Да, конечно можете. Если это было заочное решение-подавайте заявление об отмене заочного решения, если обычное решение-апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

Да Вам нодо подать апеляционную жалобу с ходатайсттвом о востановлении срока на подачу жалобы.