Надежда
Надежда г. Тула 27.11.2020, 11:18

Я сменила место жительства и прописку за год до вынесения судебного приказа.

Не знала что он был выписан, соответственно копию приказа не получала, уведомлений тоже, как быть.

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 27.11.2020, 11:20

Заявление о восстановлении срока подать (приложив к нему документы о смене регистрации) и возражение на приказ.

Дерябин А. В. юрист Дерябин А. В. 27.11.2020, 11:20

Есть все основания для отмены судебного приказа.

Самак Я. Г. юрист Самак Я. Г. 27.11.2020, 11:22

Подавайте возражения и заявление о восстановлении упущенного срока с приложением копии прописки.

Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 27.11.2020, 11:23

Надо было сообщит кредиторам о смене места жительства.

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение