Что произойдет, если не вклеить фото в украинский паспорт во время закрытых границ и карантина?

• г. Краснодар

Необходима вклейка фото в 25 лет в украинский паспорт, я нахожусь в РФ. В Украине границы закрыты, карантин. Что будет, если в данный момент я не вклею фото?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт будет недействителен.

Здравствуйте, Юлия.

Обращаться нужно в консульство Украины и оформлять документ, удостоверяющий личность для пересечения границы или загранпаспорт, если еще у Вас действительный украинский внутренний паспорт.