Поймали лишеного дали 10 суток я отсидел сутки и сбежал что мне за это будет?

• г. Иваново

Привет. Поймали лишеного дали 10 суток я отсидел сутки и сбежал что мне за это будет? И когда пойду получать права меня посадят? На сколько?

Ответы на вопрос (2):

жаль, что нельзя выпороть. да так, чтобы 15 суток потом не смог сесть

Влад, если Вы не "досидели" 9 суток, Вы будете "досиживать" их, когда Вас задержат.