Как молодому человеку, имеющему прошлое нарушения закона, сохранить свою работу и репутацию?

• г. Москва

Мне 30 лет в 17 у меня был мировой суд по статье 159 с 1 мошенничество прошло много лет и сейчас у меня просят справку о несудимости я борюсь что меня могут уволить так как я написала в новые о судимости об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (2):

Юридически Вы являетесь не судимой, судимость погашена. Но в справке быдет отметка о Вашей прежней судимости. Однако, погашенная судимость, чисто юридически не является поводом к увольнению.