Если я откажусь от доли в квартире родителей, достанется ли она мне потом по наследству (я единственный наследник)?

• г. Ярославль

Если я откажусь от доли в квартире родителей, достанется ли она мне потом по наследству (я единственный наследник)?

Ответы на вопрос (1):

Если они при жизни не распорядятся имуществом, например продадут. Либо если не переживут Вас, то достанется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.