Как снять запрет с банковских карт.

• г. Одесса

Как снять запрет с банковских карт.

Ответы на вопрос (2):

Стандартная процедура снятия ареста с карты или привязанного к ней лицевого счета всегда начинается с получения информации об исполнительном документе, на основании которого действуют судебные приставы.

При несогласии с наложенными судебными приставами санкциями следует обратиться в ФССП. Это можно сделать:

при личном посещении подразделения службы, возбудившего исполнительное производство;

непосредственно на сайте федерального ведомства;

обратившись в ФССП по горячей линии.

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно в судебном порядке снимать арест, а также обжаловать основания для открытия исполнительного производства по делу (исполнительную надпись нотариуса или заочное решение суда).