Я живу с матерью, но я не являюсь собственником квартиры, у матери имеються задолжность за оплату кап.

• г. Нефтекамск

Я живу с матерью, но я не являюсь собственником квартиры, у матери имеються задолжность за оплату кап. ремонта, я являюсь инвалидом 3 группы, на данный мамент пенсия состовляеть 7659 р, и всязи задолжностью матери за кап ремонт мне не плотят ЕДК, могу ли я получать ЕДК.

Кап. ремонт.

Здравствуйте! Имеются ли льготы для инвалидов 2-й группы по ЧАЭС по оплате кап. ремонта машино-места (являюсь собственником).

Кредитная задолжность. Брал кредиты сейчас не могу оплачивать. Являюсь инвалидом 1 группы получаю социальную пенсию на почте. Недвижимости в собственности нет, имущества тоже. Возможно уйти от оплаты долга.

От одного регионального оператора пришло две квитанции. В одной квитанции прописана строка оплаты за капитальный ремонт, а в другой квитанции стоит оплата за содержание и ремонт жилого помещения. Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Разве плата за содержание и ремонт жилого помещения не предполагает оказание работ по кап. ремонту? Нужна ли отдельная квитанция по оплате кап. ремонта?

Я по вопросу оплаты за капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме. Я являюсь собственником квартиры, но в квартире не зарегистрирована, являюсь инвалидом 3 группы с детства. Должна ли я оплачивать кап ремонт? (В квартире зарегистрирована мама, она инвалид 2 группы, но не является собственником)

Действительно ли с 2014 года введут ежемесячную плату за капитальный ремонт каждого жителя МКД? Будут ли платить те, кому в 2013 году еще не закончили ремонт? Если собственником квартиры являюсь я (проживая с матерью, пенсионеркой, Ветераном труда), а я являюсь инвалидом детства 2 группы, распространяются ли какие льготы по оплате на инвалидов?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире проживаем переодически была задолжность по кап ремонту 2500 погасили все в октябре. В декабре подали на нас в суд и указали задолжность 3000 мы о нем не знали решение суда не получали так как в квартире не проживаем из за ремонта. Теперь орестовали карты у меня и жены сняли 3000 и судебные издержки 2000. У нас задолжности нет позвонили обещали вернуть только 3000 а 2000 не будут правомерно ли это?

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Если в квартире 2 собственника, оплата за капитальный ремонт начисляется с квадратных метров квартиры? Почему приходят квитанции на оплату кап ремонта обоим собственникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение