Как обжаловать штрафы, вынесенные по распоряжению комитета по вопросам законности - контакты для обращения.

• г. Санкт-Петербург

Меня штрафуют уже два раза. За одно правонарушение. Судебные приставы, отвечают, что исполняют распоряжение комитета по вопросам законности) дайте контакт к кому обратиться.

Ответы на вопрос (4):

К взыскателю обращайтесь. Данные взыскателя - в постановлении пристава о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте. К взыскателю.

Здравствуйте. На практике с таким уже сталкивалась. Просто напишите жалобу в прокуратуру о том, что Ваши права нарушены тем, что взыскан штраф за одно и то же правонарушение. Они возьмут ситуацию под контроль. Если так и продолжите писать только приставам, будете отписки получать и время тянуть.

Я написал по постановлению Комитета по вопросам законности (это они направили запрос приставам). Так мне сказал дежурный пристав.