Сервис АКТАТА предоставляет возможность заверения скриншота для суда, насколько это эффективно?

• г. Ростов-на-Дону

Заверение скриншота страницы сайте для суда в качестве доказательства своей невиновности (ст. 152) хотим сделать в сервисе АКТАТА. Нотариус берет заоблачные деньги а это. Суд примет этот скриншот?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скриншот электронной страницы можно не заверять. Через ходатайство приобщить к материалам дела.