Где найти шаблон заключения юриста для определения вопросов кадастровому инженеру в случае перекрытия выхода на улицу соседом?

• г. Москва

Где найти шаблон заключения юриста постановки вопроса, касающихся определения вопросов для кадастрового инженера. Ситуация: сосед перекрыл выход на улицу, внутренних соседей. (веранду)

1)имеется выход на уличную сторону соседей? Можете примеры скинуть.

Ответы на вопрос (2):

Таких шаблонов нет, поскольку в каждом деле круг вопросов определяется индивидуально в зависимости от нарушенного права.

Елена, Вы можете искать любые документы или образцы документов совершенно где угодно.

У юристов, отвечающих на этом сайте, составление документов - это один из видов заработка. Естественно, по этой причине никто никакие примеры скидывать бесплатно не будет.