Елена Николаевна
Елена Николаевна г. Тамбов 27.11.2020, 16:12

В отношении меня и моего сына было возбуждено 2 ИП солидарно № (235)

(236), потом пристав сам (без моего заявления) объединил 2 ИП в Сводное № 236 - ВС

Какое на данный момент является действующим?

ответы юристов
Мизинова А. В. юрист Мизинова А. В. 27.11.2020, 16:16

Если исполнительные производства объединены в одно ему присваивается номер. Денежные средства будут списаны в пределах этой суммы. Номер исполнительного производства можно посмотреть в банке данных исполнительных производств на сайте судебных приставов.

Портнова И.А. юрист Портнова И.А. 27.11.2020, 20:12

Личная консультация.

Елена Николаевна
Елена Николаевна г. Тамбов 27.11.2020, 16:34

Мне копию Сводного ИП не выслали, а снимают по старому ИП.

Мне копию Сводного ИП не выслали, а снимают по старому ИП.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Елена Владимировна
Елена Владимировна г. Саратов 02.09.2014, 18:08

Возбуждено ИП 25.08.14 на сумму 81941,08 как увидеть документы и что делать в данной ситуации?

ответы юристов
Бердюгина С.В. адвокат Бердюгина С.В. 02.09.2014, 18:11

Обратитесь в службу судебных приставов по месту Вашей регистрации.

Ерыкова К.С. юрист Ерыкова К.С. 02.09.2014, 19:44

Елена, вам нужно обратиться к приставам-исполнителям и написать заявление об ознакомлении. Если нужна помощь, связанная с ИП - могу оказать содействие и ведение дела.

Альбина
Альбина г. Дальнегорск 07.02.2014, 07:54

Возбуждено ИП 19586/13/16/25 сумма долга 2000 рублей. Расскажите что это такое и за что.

ответы юристов
Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 07.02.2014, 07:58

Интересуйтесь не у юристов Сайта, а судебного пристава. Он Вам все разъяснит.

Тихонов Б.Л. юрист Тихонов Б.Л. 07.02.2014, 08:00

Это - исполнительное производство о взыскании с гр. Лысого Тараса Тимофеевича штрафа в размере 2000 рублей. За что наложен штраф, если он сам этого не помнит, он может узнать обратившись к судебному приставу-исполнителю Горневой Е.М., ОСП Дальнегорского р-на, 50 лет Октября пр., 89 а, г. Дальнегорск, 692446

Возбуждено ИП 55146/14/55002 сумма долга 500 р. за что.

ответы юристов
Калашников В.В. юрист Калашников В.В. 19.07.2014, 09:38

Это Вам могут сказать только приставы. Позвоните по телефону на сайте УФССП.

Ширяева т п
Ширяева т п г. Александровск 23.12.2014, 10:56

Возбуждено ИП дальше цифры. Подробности на таком то сайте. Смотрю ничего нет.

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 23.12.2014, 10:58

Тогда обратитесь в свой отдел судебных приставов.

Сергей Иванович
Сергей Иванович г. Николаевск 18.09.2014, 03:58

Возбудили ип и оповестили меня спустя 9 после возбуждения по смс дней что делать?

ответы юристов
Сабанчиев З.Н. юрист Сабанчиев З.Н. 18.09.2014, 04:39

Это не надлежащее уведомление.

Екатерина
Екатерина г. Пермь 03.11.2020, 12:07

Пришла вот такая смс Уважаемый (ая) ЕКАТЕРИНА, в отношении Вас возбуждено ИП 59402/20/59035-ИП. Сумма долга 440675.34 руб.

ответы юристов
Болдырев Р. И. юрист Болдырев Р. И. 03.11.2020, 12:08

Это исполнительное производство. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Пересветов А. А. юрист Пересветов А. А. 03.11.2020, 12:10

Скорее всего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство в ФССП.

Проверьте на официальном сайте.

Таштимиров У. И. юрист Таштимиров У. И. 03.11.2020, 12:11

Помимо СМС должны прислать постановление о возбуждении исполнительного производства (ИП) и предложении Вам в 5-дневный срок добровольно погасить долг по ИП с реквизитами ФССП.

Проверить те ИП на сайте приставов, или посетите непосредственно самих приставов.

Алексеенко И.П. студент Алексеенко И.П. 03.11.2020, 12:13

по всему мировым судом вынесен судебный приказ о взыскании с Вас данной суммы, обращайтесь в мировой суд с просьбой выдать судебный приказ и приносите в течение 10 дней со дня получения приказа возражения на него. В случае отмены судебного приказа у взыскателя есть право взыскать с Вас данную сумму в исковом производстве, в котором Вы имеете право заявить об истечении срока давности.

Всего доброго.

Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 03.11.2020, 12:57

59402/20/59035-ИП от 20.07.2020 Судебный приказ от 19.05.2020 № 2-1326/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 440675.34 руб.

ОСП по г. Соликамску и Соликамскому району УФССП России по Пермскому краю

618540, Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, д.189 ЛЕСАХ А. Р.

+7 (34253)7-61-40

+7 (34253)7-62-34

+7 (34253)7-98-36

Взыскатель у вас ПАО банк ВТБ. Отменяйте судебный приказ и уже при подаче иска в отношении вас будете снижать долг за счёт процентов, ст. 333 ГК РФ, а может где-то и срок исковой давности примените.

Леонид Яковлевич
Леонид Яковлевич г. Пущино 03.11.2020, 12:54

На мой телефон пришла смс. что против моего внука возбуждено ИП. что мне делать. Как реагировать?

ответы юристов
Глазкова Л. П. юрист Глазкова Л. П. 03.11.2020, 12:56

Никак не реагировать. Вы должником не являетесь. Должник-Ваш внук. Он и должен реагировать.

Степанов В.И. адвокат Степанов В.И. 03.11.2020, 13:01

это мошенники. Госорганы не шлют смс-сообщений на номера бабушек.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ерхов В.Г. юрист Ерхов В.Г. 03.11.2020, 13:14

Ничего не делать чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение