Важная информация перед поездкой на Мальдивы - когда зарегистрироваться на тест на ковид?

• г. Москва

Перед вылетом на Мальдивы необходимо пройти тест на ковид. Зарегистрироваться для прохождения теста нужно за какое время, до вылета?

Ответы на вопрос (1):

Тест должен быть сделан менее чем за 96 часов до вылета из первого пункта отправления.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.