Сергей
Сергей г. Ростов-на-Дону 27.11.2020, 16:33

У меня киста копчика дадут ли мне отсрочку.

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 27.11.2020, 16:42

Это врачи на ВКК будут решать.

Куницкий В. В. юрист Куницкий В. В. 28.11.2020, 05:21

Сергей.

Вероятность того, что в связи с наличием у вас эпителиального копчикового хода вам предоставят отсрочку, есть. Эту возможность предоставляет статья 61 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.

Для получения отсрочки рекомендую вам обратиться к хирургу поликлиники, который обязательно должен указать в своем заключении о наличии показаний для хирургического лечения. Это заключение вы должны представить хирургу военкомата при проведении медицинского освидетельствования.

С уважением юрист, врач Валерий Куницкий

Похожие вопросы
Галина
Галина г. Грозный 16.05.2020, 17:54

Киста копчика дают ли инвалидность?

ответы юристов
Морозкина Т.А. адвокат Морозкина Т.А. 16.05.2020, 18:03

Инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза.

Эльдар
Эльдар г. Москва 28.06.2015, 15:48

Провели операцию по иссечению копчикового хода, по диагноз киста копчика, киты нет, не смогу полноценно жить минимум месяц.

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 28.06.2015, 16:20

В чем вопрос?

Серебрякова Н.Г. адвокат Серебрякова Н.Г. 28.06.2015, 16:30

Вопрос Ваш в чем?

Софья Васильевна
Софья Васильевна г. Нижний Новгород 24.04.2015, 10:37

Отсрочка от армии киста копчика.

Возможна ли отсрочка от армии по причине Киста копчика (ЖКХ)?

ответы юристов
Голубенко Г.В. юрист Голубенко Г.В. 24.04.2015, 10:53

Да. Решит ВК.

Алексей
Алексей г. Северодвинск 24.06.2015, 05:55

Я военнослужащий в звании мичман служу на АПЛ. у меня появилась болезнь киста копчика могу тли списать при обращении в госпиталь.

ответы юристов
Пугачева И.А. адвокат Пугачева И.А. 24.06.2015, 06:02

Могут списать. Могут не списать - мы не медики - данные вопросы нам не ведомы.

Дмитрий
Дмитрий г. Красноярск 06.11.2018, 13:15

Мне надо ложиться на операцию. Киста копчика. Является это страховым случаем.

ответы юристов
Смирнова Л.Н. юрист Смирнова Л.Н. 06.11.2018, 13:22

Дмитрий, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо смотреть условия вашего страхования. Почитайте свой договор страхования (полис). Если не разберетесь с заболеваниями, подпадающими под страховой случай, обратитесь к медикам.

Дмитрий
Дмитрий г. Красноярск 07.11.2018, 06:54

Я хочу застраховать круглосуточно страховкой.

Я хочу застраховать круглосуточно страховкой.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Александр
Александр г. Краснодар 23.09.2019, 14:43

У меня подошвенная бородавка и киста копчика, могут ли забрать в армию?

ответы юристов
Огнянников Н. Е. юрист Огнянников Н. Е. 23.09.2019, 14:52

все вопросы к медицинской комиссии. Думаю, что данные заболевания не являются препятствиями для службы в армии, тем более вполне излечимы.

Александр
Александр г. Краснодар 23.09.2019, 14:55

А если она мне мешает ходить, затрудняет ношение перцев, и родинки на голове, не могу стричься налысо.

А если она мне мешает ходить, затрудняет ношение перцев, и родинки на голове, не могу стричься налысо.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Андрей
Андрей г. Владимир 21.12.2016, 21:05

Армия и киста копчика

Я служу в армии 2 месяца и у меня нашли кисту копчика и свищ прямой кишки, могут меня после операции комиссовать?

ответы юристов
Хохрякова Л.В. юрист Хохрякова Л.В. 22.12.2016, 05:56

Могут комиссовать, потому что после операции минимум на 2-3 месяца следует отказаться от выраженных физических нагрузок. Есть и другие ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение