Если я стою на учете у психиатра через сколько времени меня снимут с учета и я смогу не приезжать к психиатру?

• г. Оренбург

Если я стою на учете у психиатра через сколько времени меня снимут с учета и я смогу не приезжать к психиатру?

Ответы на вопрос (5):

Для того, чтобы вас сняли с наблюдения у врача психиатра, вам нужно как минимум 5 лет наблюдаться у врача (постоянно посещать его и выполнять все рекомендации врача) + ко всему у вас должна быть положительная динамика вашего заболевания, т.е. ваше состояние должно улучшаться и потребность в лекарствах, так же должна снижаться...

Точных сроков вам ни кто не назовёт.

Вас не снимут вообще. Если вы не приезжаете на осмотр, то нет оснований.

Здравствуйте, вы и спросите у врача психиатра, у которого наблюдаетесь, о сроках снятия вас с учета.

Здравствуйте. Все индивидуально. Смотря какое у вас психическое расстройство.

НЕ приезжай к псих-м и всё, ничего не сделают. Тем более сейчас с электронными картами любое посещение ПНД будет известно всем через общую электр. Карту, так что лучше лишний раз не светиться...