Как оформить земельный участок, который находится в пожизненном наследуемом владении?

• г. Курган

Мой наследодатель скончался в 1997 г. Наследственная масса состояла из частного домика и придомового земельного участка. Домик я оформил в собственность по наследству. А земельным участком мой наследодатель владел на праве пожизненного наследуемого владения. Могу ли я сейчас оформить этот земельный участок на том же праве, на котором им владел мой наследодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете право.