Судебный пристав списывает 50 процентов с пенсии и одновременно списывает социальные

выплаты как Ветерану труда Писать по электронной почте им устала из-за коронавируса связаться не могу Что делать и как быть.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Не надо писать на электронную почту, отправляйте заказной почтой и прикладывайте документы подтверждающие социальную выплату. В случае получения письменного отказа пишите жалобу в прокуратуру.

(текст отредактирован 27.11.2020, 18:14)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

---Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи 358 КАСС РФ, часть 1 статьи 324 АПК РФ). Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции и выдавший исполнительный документ, в том числе и в случае отмены (изменения) судебного акта и принятия нового судебного акта судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанции. А пристав, - лишь исполнитель, какое решение суд примет и напишет в исполнительном листе, такое пристав и обязан исполнять! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение