Муж ушел в отпуск, а его место занял другой водитель - как защитить свои права и сохранить работу?

• г. Иркутск

У меня вопрос. Мой муж ушел в отпуск. Он работает в бальнице водителем. На его место посадили другого водителя. Теперь его хотят посадить совсем на другой автомобиль. АКТ передачи авто не состовляли только на словах. Как теперь быть? Он не хочет идти на другое авто хочет остаться на свокм месте. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, его автомобиль мужу и предоставят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.