Как прописать ребёнка на свою жилплощадь без согласия отца - возможности и риски.

• г. Москва

Могу ли я прописать своего ребёнка на свою жилплощадь без согласия её отца, если мы проживаем в разных городах и отец не принимает никакого участия в жизни ребёнка и найти его нет возможности (из вредности может не дать согласия)?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать, поскольку ребенок проживает с вами.