Как правильно составить заявление на проверку газа у алкоголиков-соседей - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Как и куда правильно составить заявление на соседей алкоголиков, на проверку газа. По решению суда газ им отключили, ну есть достоверная информация что они подключили газ незаконно и теперь представляют для всех жителей опасность. Вызывали газовую службу они им не открывают дверь. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте участкового, полицию, пишите во все инстанции. Президенту пишите.