Как исправить ситуацию, когда бабушка оплачивает детский сад вместо родителя?

• г. Краснодар

Прошу помочь. У меня ребёнок ходит в садик оплачиваю через банкомат, но я решила компенсацию части родительской плате перечислять на бабушкину сбер книжку. Но здесь в дет саду прошла проверка и оказывается по фз только родитель может получать, как можно это ситуацию исправить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации

это законно, т.к заключали договор с детским садом вы как законный представитель ребенка.

Бабушка подписывал договор на основании доверенности.

Она действовала от Вашего имени. То есть правоотношения возникли между детским садом и Вами. Бабушка не является законным представителем ребенка.