Каков срок начисления алиментов для 2-летнего ребенка после установления отцовства?

• г. Лянтор

Ребенку 2 года. Если установить отцовство и подать на алименты за сколько месяцев будут начислены алименты? С момента рождения или с даты подачи алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации алименты будут начислены с момента подачи искового заявления в суд.