Софья
Софья г. Краснодар 27.11.2020, 18:37

Нарушение сроков периодического медосмотра по контракту (аукцион 44-ФЗ)

Согласно заключенному договору по результатам аукциона (44-ФЗ) срок проведения периодического осмотра в течение 20 дней с момента заключения договора. У некоторых работников (частично прошедших медосмотр) выявлены признаки респираторного заболевания. Медосмотр был прерван до момента выздоровления, что составило более 2-3 недель. После получения листка нетрудоспособности работники завершили медицинский осмотр, но срок проведения медосмотра вышел за рамки, установленные договором. Заключительный акт подготовлен позже срока, указанного в договоре. Является ли это нарушением срока исполнения договора? Необходимо ли заключать дополнительное соглашение?

ответы юристов
Портнова И.А. юрист Портнова И.А. 27.11.2020, 18:57

Да это нарушение)

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение