Ужасный частный садик на дому - огромные платежи за ужасное питание и условия

• г. Улан-Удэ

У меня дети ходил т в частный домашний садик, или как их называют садик на дому. Условия ужасны, игрушек нет, таких, питание не охти. Но оплата 12000 рублей, но как многодетная семья она сделала скидку 1000 рублей за двоих детей. Документов, или договора не какого нет. Но в начале, она мне посчитала детей по 250 руб каждого, а сейчас 275 руб, за каждого, я ещё вошла в её положение чтоб каждую неделю, платить по 2500 рублей, она ещё не довольна, 1000 руб просит. Санузла, для детей нет, есть но он в ужасном состоянии. Мы от туда ушли. Хотела Ь за её слова. Наказать её. Как могу я её проучить. Кроме нас ещё ходят 4 детей.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру, в налоговый орган, в отдел образования.

Здравствуйте. А почему вы изначально пошли на эти условия?