Как оплатить за мусор, если я не прописан по данному адресу и не проживаю в доме, полученном по наследству?

• г. Волгоград

Должен ли я оплачивать за мусор если, не прописан по данному адресу, но дом достался мне по наследству, и я там не проживаю. Договор в письменном виде я не заключал.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не важно что вы его не заключали, вам стоит подать заявление о том, что в доме не проживаете и производите оплату за вывоз ТКО по месту жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.