Как узнать текущую стоимость капитала своего дома, приобретенного в 2012 году - опыт обращения в государственные службы

• г. Астрахань

У нас дом куплен под капитал в 2012 году, не давно задовала вопрос через госуслу ги,какой у нас на данный момент капитал, пришла выпеска что сумма составляет 446 тысяч, возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не возможно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.